↑ Вернуться: Статьи

Распечатать Страница

2D cканер для ЕГАИС

В связи с принятием системы контроля за оборотом алкогольной продукции многие магазины вынуждены покупать новое оборудование для подключения к ЕГАИС. А также менять свои обычные сканеры на более современные 2D сканеры. Но не все из них подходят для работы с этой системой. Для считывания двумерного штрих-кода формата PDF417, который нанесен на акцизную марку или федеральную специальную марку лучше всего подходят, вследствие своих технических характеристик, несколько следующих сканеров:

datalogic qd2430Сканеры компании Datalogic

Datalogic QD 2430 представлен в двух вариантах: проводной и беспроводной. Они способны выдерживать многократные падения с полутораметровой высоты, а также работать в сильнозагрязненных помещениях и в условиях повышенной влажности. Усовершенствованная система подсветки в виде красной точки и синих светодиодных индикаторов, создающих красивое очертание бабочки на поверхности, предупреждает нагрузку на глаза продавца и способствует более быстрому распознаванию. Эти сканеры способны считывать любые штрих-коды и графические коды, в том числе с дисплея мобильного телефона либо с карт лояльности.

 

Сканеры компании Honeywell

Устройства данного производителя имеют разнообразный внешний вид и тип использования:

honeywell genesisGenesis 7580g имеет первую в мире настольную конфигурацию двухмерных сканеров. В отличии от других сканеров 7580 снабжен четырьмя специальными банками памяти, каждый из которых способен хранить полный набор параметров настройки интерфейсов RS232, USB, 46xx RS485, а также разъема клавиатуры (Keyboard wedge).

 

 

 

 

 

Honeywell Vuquest 3310g

 

Honeywell Vuquest 3310g— небольшая легкая модель с улучшенным восприятием  бликующих поверхностей, например, с экрана мобильного телефона.

 

 

 

 

 

 

Honeywell Stratos 2700

 

 

 

Honeywell Stratos™ 2700 гибрид многоплоскостного лазерного сканирования и двумерного фотосканирования. Это встраиваемая биоптическая модель, которая может обрабатывать коды с высокой скоростью. Её использование целесообразно в кассовых зонах и зонах самообслуживания.

 

 

 

Voyager 1450g

 

 

Honeywell Voyager 1450g и Voyager 1450gDHR это легкие ручные сканеры, распознающие большинство графических и штрих-кодов. Они выдерживают до 30-50 падений с высоты в полтора метра и могут использоваться при влажности 95 %.

 

 

 

 

Узнать стоимость и заказать оборудование.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://egais.spb.ru/stati/2d-ckaner-dlya-egais/